Елена Петрова

skyrim

Вобщем дело вот в чём прихожу в город маркарт и тут меня ловит стража мол на тебе преступление против скайрима в диалоге я ему мол я из гильдии вот тебе бабло может забудишь прл это а он нет и два варианта ответа в тюрьму или живым не дамся вообщем и так каждый раз как не приду в город п. с. некакого квеста пропобег из тюрьмы и помощь изгоям я не выполнял покачто как мне избавится от этого возногрождения за голову читы не памагают что делоть?

Сайгид

Маркарт? Это квест такой, там потом будешь выбираться с рудника. Соглашайся сидеть.

Андрей Галкин

Ты Украл Чей-то Сладкий Рулет!! !

Можно походить некторое время в розыске, потом идеш в город, стражник говорит "Я тебя Знаю? " ты подходиш к нему и начинаеш диалог он обвиняет тебя в преступлении против Скайрима и его Народа Ты отвечаешь "Оно тебе надо? " и Он тебя прощает))) Это Частый Баг В Маркарте, часто появляется после квеста с Изгоями но не чаще 2-3х раз))).

Ку
Кундыз

Ты сидишь в тюрьме, если отматаешь срок, то ты чист. Но ты потеряешь немного опыта и умений.
Если сбежишь, то ты беглец. И тебя будут искать вечно. Выбирай что хуже