Студент Валера)))

Как и чем землю в саду и огороде удобряете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Делаем компост. А самое хорошее удобрение-сухое сено, коровяк, карбамид, древесная зола, пищевые отходы, кроме мясных и молочных, слоями в бороздки, затем хорошенько пролить, присыпать землёй и до весны пусть преет

Студент Валера)))

О как ,спасибо!!!🌹😉

Ловец Снов

Кошу траву--сколачиваю под грядки рамки --туда траву песок и земли--и на два года сажаю--потом переставляю на новое место осенью и снова забиваю разной травой и отходами с огорода итак далее

Студент Валера)))

Оригинально!!!🤝

Цельная Ягода 🍒

Коровий+конский перегоревший навоз...можно и лучше птичий, но он дольше перегорает, надо осторожнее....клублику золой деревянной от паразитов...)))

Цельная Ягода 🍒

Я после шашлычка всегда собираю и присыпаю...нас иначе слизняк задолбит...))

Студент Валера)))

Ну унас пока такой гадости нет, но то что остаётся )))) то в пользу идет!))

Цельная Ягода 🍒

Это замечательно!))

Елена Цветкова

самое лучшее и доступное и бесплатное и питательное это нарвать крапиву, замочить на ночь в комнатной сырой воде, отжать и поливать.

Просто Александр

Только крапиву настоять надо.

Елена Цветкова

на ночь, этого достаточно

Просто Александр

Этого мало надо чтобы запах противный пошёл, главное чтобы земли на корнях не было

Юлия Александровна

чаще навозом, нынче под клубнику клубничного буйского кинула заметно что на удобрении , джунгли зовут получилось

Студент Валера)))

клубничного буйского это чо такое?

Юлия Александровна

буйское комплексное удобрение для клубники

Студент Валера)))

Спасибо ,нашёл,завод такой

Юлия Александровна

картофельное буйское нравится капуста его сильно любит

Сергей

После уборки урожая садишь горчицу или зерновые. Подрастают немного и закапываешь. И удобрение и сорняков меньше

Олег Пустохайлов

Навозом, компостом и в ванну с водой закладываю свежесорванную траву. Настаиваю неделю и добавляю в полив.

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Эс
Эсперанса

Удобряю не землю, а овощи-покупаю куриный помет , 2кг, самая лучшая подкормка для всего.

Эс
Эсперанса

Спасибо

Ольга Гесс

ГОВНОМ!!ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ!!НЕУЖЕЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ??!НАВОЗОМ КОРОВЬИМ,ЧЕМ ЖЕ ЕЩЁ!!

Qugen Wolf

Торф,навоз.и немного доломитки.раз в два года добавляю перепревших иголок еловых.

Беатрис

Настой коровяка, настой травы, настой хлеба, настой апельсиновых корок

Студент Валера)))

Фсё в ход!)))

Беатрис

Аха)) ещё трава из газонокосилки под кусты малины

Марина Акимова

ничем, картоном накрываю-через 2 года он перегнивает и перекапываем

Марина Акимова

примерно так

Студент Валера)))

Спасибо!!!

Людмила Варивоцкая

Сегодня проблем нет.. Удобрения в магазинах на выбор...НАТУРАЛЬНЫЕ..

Андрей Лященко

Сикаю и какаю и другим позволяю . И с кухни все обьедки свожу туда .

Галина Мамаева

Удобряли коровьим перегнившим навозом, выжимками винограда.

Елена Elena

У меня палисадник небольшой. Листьями и удобряем ))

Эдуард Кононов

Покупаю минералку.

Дмитрий Сергеев

это поручено курочкам выполнять у них получается

Андрей Каширин

Минеральными..счас хлореллу изучаю..ну и гормоны

Студент Валера)))

🤔одни загадки!))

Андрей Каширин

Ну минеральные NPK...И ГОРМОНЫ..типа завязь бутон..корневин..хлореллу изучаю

Совершенная Избалованность

Ами, всё, сами.... Под каждый кустик прилежно.....)))))

Ва
Валентина

навоз , перегной, торф,сапропель, настой крапивы