Даша Ром

Почему мужчины свою машину везут на мойку охотнее, чем женщины?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Потому что женщины моют тогда когда надо, а не намывают каждый раз чуть больше пары капель на кузове. Мужчины и свечи масла покупают чаще машине чем жене цветы в отдичии от нас не забывающих от них когда идем по магазинам. И это далеко не носки 5 пар за 100р как в том анекдоте

Федор Трубецкой

Вот это точно поставленный вопрос. Работая управляющим моек в одно время, в этом очень убедился. Женщина относится к машине как к большой сумочке, на которой, к тому же можно и ездить. А мужчина относится как к женщине.

Даша Ром

И не надо

Федор Трубецкой

К ней, даже какая то брезгливость появилась. Поменьше быы таких женщин.

Даша Ром

Таких очень много встретишь когда работаешь в офисе

Федор Трубецкой

Мельчает народ. Что мужики, что женщины.

Даша Ром

Наверное да

Юр
Юрий

Потому что в душе все женщины засранки. Моя жена рассказывала, что у неё на работе женщины после себя не убираются, чай оставляют недопитым в чашках, уходя домой после работы. Думаю, дома они так не делают. Почему?

Даша Ром

Думаю дома они ещё более засранки. Человек в обществе старается вести себя лучше.

Людмила Преснецова

Это смотря как любить свою машину , иногда это делают женины , ведь именно им не хочется мыть её и они моют на мойке !🤣🤣🤣👍

Анжела Никулина

Денег жалко. Сама такая: лучше сама помою. Даже на мойку самообслуживания ленюсь съездить. Или сына посылаю.

Sergey Tuzhilin

Женщины хотят ухода для себя а не за чемто кемто, а мужчины понимают что грязь убивает... если коротко...

Великолепный Гоша

а откуда такой вывод ? неохотно неряха везёт, всем остальным приятнее ездить на чистой машине )

Жанас Бекболат

Потому что мужчины любят заботится о машине также как женщины о своей внешности

Виктор Шаламов

Шофёрская байка: Женщина любит любовь и ласку а машина - чистоту и смазку.

Константин

Женщины боятся, что краска полиняет (извините, если это неудачная шутка)

Bo
Bortniksl

Экономия и женщи считают что рано или поздно грязь сама отвалиться )))

Bo
Bortniksl

А если еще не одна ))))

Даша Ром

Тогда?)

Bo
Bortniksl

Вобще ужас тут одну помыть а тут две дыра в бюджете ))))

Даша Ром

Не говорите)))

Bo
Bortniksl

Как прям как дырка на калготках )))

Сергей Геннадьевич

Чистота залог здоровья. И для авто, в том числе. Не все это понимают.

Вячеслав Чалый

Для женщины машина, как ребенок... И уж что,что а вымыть - запросто!

Игорь Ивочкин

Женщина считает, когда её малышке будет нужно, она сама помоется

Александр Ердяков

Не знаю?! У нет машины и не было никогда. Может когда то будет))))

Вадик

потому что мужчина как за женщиной так и за машиной ухаживает

Виталий Жейц

Потому же, что павлины распускают свои хвосты перед самками.

Юрий Соловьев

потому что мужчины всегда следят за собой и своими вещами!

Сергей Пастухов

Мущщины женщин возят. А приличная в немытую не полезет.

Василий Чешуинов

Зачастую машина чем то заменяет им любимую женщину. ))))