))
)))))))))))@@@

Я могу тебя очень ждать,Долго-долго и верно-верно,И ночами могу не спатьГод, и два, и всю жизнь, наверно!Пусть листочки календаряОблетят, как листва у сада,Только знать бы, что все не зря,Что тебе это вправду надо!С сайта http://www.inpearls.ru/Я могу тебя очень ждать,Долго-долго и верно-верно,И ночами могу не спатьГод, и два, и всю жизнь, наверно!Пусть листочки календаряОблетят, как листва у сада,Только знать бы, что все не зря,Что тебе это вправду надо

Ответы
Сергей Маслов

Единственная Твоя мне всегда нравятся на женщинах белые шляпы это так симпатично мне кажется я сразу ....Сленг отличный

Дима Литвяков

приму на свой счет,и могу умереть счастливым