Ko4Evnik Www

при безработице для коренного населения нехватка рабочих для таджиков с узбеками .очевидное невероятное.вроде земля круглая а во всех углах еб....ся.

Ответы
Владимир*** Девяткин

ну я думаю что когда да а нет привосходит себя и ты не можеш взяться и взлететь на вершину где ты сам бы нашёл того и хорошо провёл время...

Коша Кошкина

ты никогда не думал... что татжики и узбеки идут на те места.. на которые кореное население пьлюет.. и брезгует...

Сергей Дубовец

Таджики с узбеками е...тся ? В моём государстве таких проблем нет - таджиков и узбеков .

Сауле Сагнаева

Они мудрее, делают то, что умеют.. А мы делаем то, что не любим и не умеем

Сергей Рейнтов

Где проблемы с энэргией-ТАМ БОЛЬШЕ:)),:))-других занятий там нет!

Алексей Радаев

безработицы не существует,есть просто ленивые люди

Ол
Олег

чурок гнать отсюда надо горячей метлой !!!

Елена Алексеева

короче все друг дружку и деньги в кружку

Евгений Гавриленко

каждый народ достоин своего правителя

Дмитрий Косьяненко

Все углы здесь просмотрел - не видать.

Олег Примак

вы сейчас про работу или про секс?

Владимир Конюхов

правильно.вот такая у нас власть

Лена Сироткина

так на земле и углов хватает...

Дина Нигметова

демократы они на все купят

Марина

Чё-то Вы всё в кучу смешали

Оксана Выхристюк

Согласна. Это - непорядок!

Игорь Сидоркин

ВСЕ ВОПРОСЫ К МЕДВЕДЕВУ

Ев
Евгений

мы сами в этом виноваты

Александр Воля

Ну так строить то надо