Ivan Belov

Зависает компьютер, а после синий экран.

У меня комп Core Dual CPU 1.8GHz,ОЗУ 2,25, 32-разрядная система Windows 7.Когда я захожу в World of Tanks где-то через минуту у меня начинает рябить экран, появляются разноцветные полоски и зависает компьютер. Иногда успеваю свернуть игру, но в основном всегда появляется синий экран и внизу идет какая-то загрузка до 100% и компьютер перезагружается. От чего это может быть? Ах, да, видео карта у меня Nvidia GeForce 8500 gt.

Я вот попробовал GTA San Andreas и такая же штука.

Драйвера после этого обновлял сейчас стоит драйвер 306.97

И вот еще экран иногда когда виснет комп переходит в энергосберегающий режим.

Удалил тестовый сервер World of Tanks до которого такого не происходило и видео карту по новой вставил в разъем, и вроде как работает))

Кристина Александрова

Хилый комп у тебя.

Александра Гребёнкина

Драйвер видеокарты попробуйте переустановить

Кристина Кадабецки

перепиши код ошибки, потом его вбей в гугл и там будет подробно об ошибке. код ошибки обычно 0х00000 и т. д

Дин Динёв

Может накрылась видеокарта? У меня тоже такое типо было-полосы-полосы. а потом только чёрный экран становился! Поменял видеокарту и стало всё на свои места. Но у вас синий экран... Может Вам стоит полностью перегрузить комп?

Константинова Светлана

Голубой экран. скорее всего конфликты драйверов или железа. узнай точный код ошибки (указан на самом экране) и вбей в BSOD

Ольга Есенина

Отключить автоматическую перезагрузку системы при сбое: правая кнопка мышки по значку "Мой компьютер-Свойства-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры". Там убрать галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку". Это - чтобы прочитать, что написано на синем экране.
Но скорее всего - накрывается видеокарта или перегрев. Погонять тестами на прогрев и последить за температурой видеокарты.

Анна Anna

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru