Ирина Солошенко

Из-за чего может такое происходить? Зависает компьютер и через секунд 7 синий экран.

Катюшка

прочти на синем экране код ошибки .запиши или сфотографируй, что вызывает фатальную ошибку, по ней найдешь лечение

Алексей Птицын

смотря что пишет на бсод экране.. . нужно читать и разбираться, можешь скинуть на почту фото, гляну

Денис Кондрат

незнай всякие причины могут быть может вирусы и т п. тут остается одно попробовать переустановить ОС

Анатолий Самойлов

Либо удалился системный файл, либо драйвер какой-то кривой стоит, либо проблема с железом ...

Миша Гавриков

Здесь смотри код своей ошибки http://help-user.ru/bsod/