Соколова Юля

Зависает экран компьютера намертво

Нельзя пошевелить мышкой, не реагирует на клавиатуру. Поменял видеокарту, но ничего не изменилось.
Помогите пожалуйста.
Благодарен заранее!

Сергей Пируев

Скачайте Live CD DrWeb и запишите его на чистую болванку (делается на другом, нормально работающем, компе) . В настройках BIOS поставьте загрузку с CD. Если все работать будет нормально, значит железо здесь не причем. Сканируйте комп на наличие вирусов и восстанавливайте систему. Возможен вариант, что нужно просто обновить драйвера.