Дмитрий Славкин

Компьютер зависает намертво после включения

Картинка, мышка зависают, звук останавливается, ни одна кнопочка не работает
P.S Температура ЦП и ядер 40C

PPS проверил Avastом - все удалил, проблема осталась

PPPS Иногда перезагружается без причины

Светлана Молчанова

Привет вирусам. Аваст - дерьмо, как и всё бесплатное. Проверяй утилитой др. Веб или утилитой Каспера. Скорее всего у тебя уже сожрало винду и надо переустанавливать. Или как вариант - пробуй восстановить систему с помощью установочного диска, если он у тебя есть.

Ольга Маренкова

смени аваст

Мария Капусткина

А в безопасном? Нет? Качай лайв сд - грузись с него, сканируй на вирусы, тестируй железо.

Олька Бурова

поставь заводские настройки, мне помогло