Галина Ярмоленко

Компьютер зависает намертво в играх

Купил компьютер вчера, сегодня установил несколько игр: Saints Row 3, Battlefield 3, и они через 10-20 минут игры зависают намертво, приходится перезагружаться.
Процессор Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz
Видеокарта GeForce 660ti
8гб озу
Что делать?
P.S. это точно не перегрев!

Лариса Калмыкова

Дрова поставь на видео вот: http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-310.90-whql-driver-ru.html
Ну или ты просто лох))

Евгенинок Заботин

Комп новый. Точно не перегрев. Значит, скорее всего, дефектная память. Её много, до сбойных участков проги сразу не добираются, а когда добираются - зависон.

Нужен многочасовой тест памяти - ставь на всю ночь.
Прог для тестирования памяти сейчас много - есть выбор.

Кстати, попробуй сначала (если комп не опечатан) вытащить и заново вставить планки памяти - возможно, так надёжный контакт восстановится.

Но по поводу перегрева ещё подумай, уж больно на него похоже: 10-20 минут. Может, где радиатор не плотно сидит, а на какую микросхемку, где его нет, его бы хорошо поставить.

Татьяна* Sh*

тогда запускай тест железа

Annet

что делать что делать, играй в свою жизнь и слушай себя 😉

Александр Носов

поищи в нете все нужные проги и драйвера которыми пользуются игры !!!так же обрати внимания на драйвера вид карты есть? и актуальны они на сегодня! драйвера для игры это фактический движок который должен работать !!!

Игорь Вирт

у меня похожая проблема. раньше все было норм. а сейчас спустя минут 5 игры комп зависает+ картинка меняеться на подобие телепомех и пикселей поверх картинки игры. виснет даже кс 1.6 на компе стоит автообновление дров видюхи

Света Лукичева

Попробуй скачать программу memtest и проверить если зависнет то проблема в оперативке. У меня так было, начинал тест и на 6400 вис намертво.