Алексей Кузнецов

Как то в последнее время изменились моральные приоритеты,в почете сила,предприимчивость и никто не говорит например о честности доброте милосердии,это что звереем потихоньку скоро будем жить по законам джунглей?

Ответы
Юлия

Нет ,исполняются пророчества записанные в Библии почти 2000 лет назад ,о том ,что такие качества будут иметь большинство людей.2Тимофею 3:1-5,13

Нино Эджибадзе

Не хочу так думать..добро не бросается в глаза,как зло..мне встретилась уйма настоящих благородных людей😊 значит не все потеряно..

Estrella

Если "вы в джунглях живете" - то и законы такие, а если в "муравейнике" - значит работать, работать и работать! 😉👆💅

ОК
Ольга Кириченко

нужно жить по своим законам, а не смотреть на других - в этом и есть индивидуальность. Или ты зверь, или человек.

Владимир Курочкин

Закон капитализма.....человек человеку волк........так нам ещё в школе говорили....

Петр Ермаков

Народ этого хотел, а теперь получив - сожалеет

Майя Петрова

Так уже - многие живут по законам джунглей

Ирина

Некоторые уже по ним живут

Екатерина Оленева

Уже живем, Алексей....😟

Алексей Горбунов

правы, но что поделашь