Жанна Макарова
Жанна Макарова

как купить соковыжималку на ebay

ЕП
Елена Панченко

olyapka. ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
(из ссылки убрать пробел)

АП
Андрей Петухов

только с доставкой она будет стоит гораздо дороже

Ти
Тина

Выбрать и купить. Единственное что - доставку придется выбирать со страховкой иначе побьют её в дороге.

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com

(G
((Muzaffar Gapparov))

Для того чтобы покупать на eBay (или других забугорных сайтах, например Amazon или Taobao) я рекомендую использовать этого посредника. С этими ребятами я работаю давно и они еще ни разу меня не подвели. Сервис вообще сделан для людей - удобно пользовать. Очень много способов оплаты, просто куча: от наличных и электронных денег, до банковских карт и мобильных платежей. А доставка из США будет занимать от 7 до 30 дней на считая доставки до склада в самом США. В зависимости от выбранного способа доставки сумма за кг. будет колебаться в пределах 5-10$

Обычно алгоритм такой: находите нужный товар на любом заграничном сайте, кидаете им ссылку и кладете на счет деньги (столько сколько стоит выкупить этот товар) , далее они его там выкупают, привозят к себе на склад (в той стране) для формирование посылки (на складе вы можете собрать несколько товаров в одну посылку) , за формирование посылки и пересылку тоже немного надо заплатить, но там не критично. Безоговорочный плюс этого сервиса в том, что они никогда не задерживаются на таможне и идут довольно быстро. Мне посылка из США никогда дольше месяца не шла, в то время как с другими посредниками бывало таможню проходило по два месяца.

Похожие вопросы
Где в краснодаре можно купить запчасти на соковыжималку Bork
Купил соковыжималку в карусели, проблемы
Подскажите пожалуйста, какую купить соковыжималку?
Как пользоваться соковыжималкой.
Купил соковыжималку Saturn ST FP8053
Посоветуйте соковыжималку
Как купить товар на Ebay е? гитара
соковыжималка. Какую лучше купить соковыжималку?
какую лучше купить соковыжималку в резмере до 3 000 рублей?
Что лучше купить кухонный комбайн или соковыжималку, блендер, мясорубку?