Жанна Макарова

как купить соковыжималку на ebay

Елена Панченко

olyapka. ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
(из ссылки убрать пробел)

Андрей Петухов

только с доставкой она будет стоит гораздо дороже

Ти
Тина

Выбрать и купить. Единственное что - доставку придется выбирать со страховкой иначе побьют её в дороге.

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com

(G
((Muzaffar Gapparov))

Для того чтобы покупать на eBay (или других забугорных сайтах, например Amazon или Taobao) я рекомендую использовать этого посредника. С этими ребятами я работаю давно и они еще ни разу меня не подвели. Сервис вообще сделан для людей - удобно пользовать. Очень много способов оплаты, просто куча: от наличных и электронных денег, до банковских карт и мобильных платежей. А доставка из США будет занимать от 7 до 30 дней на считая доставки до склада в самом США. В зависимости от выбранного способа доставки сумма за кг. будет колебаться в пределах 5-10$

Обычно алгоритм такой: находите нужный товар на любом заграничном сайте, кидаете им ссылку и кладете на счет деньги (столько сколько стоит выкупить этот товар) , далее они его там выкупают, привозят к себе на склад (в той стране) для формирование посылки (на складе вы можете собрать несколько товаров в одну посылку) , за формирование посылки и пересылку тоже немного надо заплатить, но там не критично. Безоговорочный плюс этого сервиса в том, что они никогда не задерживаются на таможне и идут довольно быстро. Мне посылка из США никогда дольше месяца не шла, в то время как с другими посредниками бывало таможню проходило по два месяца.