Аман Телегин

Как купить товар на Ebay е? гитара

ebay.com/itm/Fender-Modern-Player-Jaguar-Guitar-Rosewood-Fingerboard-Black-Translucent-NEW-/230832751842?pt=Guitar&hash=item35beb444e2 Это не аукцион Новый ли товар или б/у

http://www.ebay.com/itm/Fender-Modern-Player-Jaguar-Guitar-Rosewood-Fingerboard-Black-Translucent-NEW-/230832751842?pt=Guitar&hash=item35beb444e2

Юрий Крючков

на ебае по английски надо писать, но потом (когда купишь) долго ждать придётся.. . ебай из америки везёт) когда введёшь гитару по английски (не помню как будет гитара по английски) можно будет ввести цену от ...и до.... долларов. и выбрать: Покупать в аукционе или нет