Лиза Малахова

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив. А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!!! 😉 😀

Ответы
Андрей Белка

"Цените женские улыбки
Они так радуют сердца
Блестят как золотые рыбки
Шедевр великого Творца.

Улыбка ничего не стоит
Но очень многое дает
Души тоску в момент прогонит
И вдохновенья придает.

Она продлится лишь мгновенье
Но остается навсегда
И возникает впечатленье
Улыбка – яркая звезда.

Она бесценная награда
Ее за деньги не купить
Но денег вовсе и не надо
Улыбку нужно заслужить...
У Моны Лизы тайну бытия
Она скрывает, мудрствуя лукаво.
За скрытность самый строгий судия
Её судить, взглянув, не сможет, право.

У строгой бизнес-леди так умна;
Изменчива, как ветер, у актрисы;
Таинственна, как озеро без дна,
У любящей; строга у директрисы;

Полна мечтой о счастье у невест,
Светла у наклонившейся над зыбкой -
Она прекрасней всех земных чудес:
Чарующая женская улыбка!... Улыбка

Бог создал в угоду Человеку
Женскую улыбку и любовь.
Дал красавицам ключи к успеху,
Создал страсть, волнующую кровь.

Улыбайтесь нежною улыбкой
И дарите щедро доброту.
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары, пустоту.

Улыбайтесь каждый час, минуту,
Отдавайте радость до конца.
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца.

Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведет беду.
Пусть она сияет щедрым счастьем.
Люди дольше вместе с ней живут".

Лиза Малахова

Спасибо!Хорошие стихи!

Ум
Умиление..

Это когда он храпит ночью, а ты тихонько пихаешь его в бок локтем..стараясь сменить его позу, но не разбудить.
Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что теперь вся комната пропахла лаком, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах.
Это когда ты в субботу, после бурной ночи специально встаешь на десять минут пораньше,и с улыбкой, напевая под нос идешь варить кофе и готовить завтрак, пока он еще не проснулся.
Это когда он приходит из магазина и говорит — «посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт или нам вкусностей на вечер», и его обязательно нужно похвалить.
Это когда он смотрит бокс,футбол и тд, а ты садишься рядом и спрашиваешь: «а наш какой? а ты за кого болеешь? а что я такого сказала?»
Это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску.
Это когда ты спрашиваешь — а почему? а он отвечает — потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее.

Ум
Умиление..

Наши недостатки — это наши лучшие преподаватели, но к лучшим преподавателям мы всегда неблагодарны.

Фридрих Ницше

Роман Буваленко

...ты рождена уникальной и ~ будь уникальной ~ не позволяй какофонии суеты заглушать симфонию твоей жизни... "Бог" определяет "длину твоей жизни" , а ты определяешь \\\Суть\\\ и длину своего жизненного "Следа" ~ изобретательный ум ~ любую прозу жизни ~ превратит в поэзию > человек, живущий полной жизнью, радуется различным событиям в жизни , но неизмеримо больше он радуется самому событию жизни , слушай других __слушай себя__ слушай вселенную >>> всегда помни, что жизнь на Земле ‒ это "мгновение", которое определяет всю твою оставшуюся Вечность>>> жизнь нужно прожить так чтобы тебя не освистали, а вызывали на "бис" , а __"там"__сама решай,когда лучше завершить свои "явления"...

Руслан Абвгдежз

Случился пожар в больнице. Приехали пожарные, загасили огонь. Главный пожарный докладывает завотделением в больнице: "Пожар локализован. Во время тушения пожара в подвале нашли трёх пострадавших. Двоих еле-еле откачали, третьего спасти не удалось". Завотделением хлабысь и в обморок. Его привели в чувство нашатырём, а он и говорит: "Так ведь в подвале больницы у нас морг!".

Юрий Буторин

Зульнора
Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив...А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь,
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!)))

©️ Copyright: Зульнора, 2013
Свидетельство о публикации №113011604769 Почините клавишу "кавычки". А Вам хотелось бы научиться так же писать, как Зульнора?

Юрий Буторин

Это пройдёт и любопытство возьмёт верх, если Вы и впрямь весёлый человек.

Лиза Малахова

😃Вы меня не заинтересовали , что бы Вас читать, поверьте, моё любопытство на Вас точно не распространится)))

Юрий Буторин

Пройдёт если Вы не совсем глупы, а мне докладывать не обязательно. Всё равно загляните...Только не признавайтесь.

Лиза Малахова

Всего Вам хорошего, и отстаньте от меня , Вы мне не интересны

Юрий Буторин

И правильно! Характер надо всегда обнаруживать, а когда и ножкой топнуть. Пока-пока!

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Узб@Гоень!Й Кубидон

В психушку даже заберут : - вы улыбайтесь ! Рубашка , санитар , укол : -вы улыбайтесь ! Теперь ни горя не забот вы улыбайтесь ! Изгнали вирус зла из вас ,контрацептив о счастье !

Асылхан Мухидинов

По мне лучше...не разгонять маятник...самочувствия...ни в какую сторону....Придерживаться золотой середины...не смеялся не взгрустнул...Как писал Леви...еще в прошлом веке...

Ведающий.

и даже если всем назло - вы улыбнётесь...и радостью с ковша на всех прольётесь...и вирус зла у них исчезнет как наркотик...такой вот есть внутри нас всех - антибиотик!!!

Лиза Малахова

Супер!!

Ведающий.

а зло , оно не вечно - мы же знаем...а потому идём и улыбаем!!!

Илья Конышев

Если честно,то мне всегда было пофигу что обо мне говорят или думают - это сугубо их личное мнение(пусть завидуют)!А четверостишье прикольное,спасибо.

Бала Мут

не хочу ,что б мне крутили у виска, дотянуться до него не каждый сможет...я смотрю на всех придурков свысока..и табуретка в этом мне всегда поможет...

Владимир Литяйкин

Неплохо улыбаться всем в ответ, неплохо и в аптеке побывать, неплохо даже позитива подзанять, неплохо даже улыбнутся вслед- опять

Лиза Малахова

Это очень хорошо!!!

Владимир Литяйкин

Я знаю!

Александр Уткин

барталамью не улыбайтесь
ведя на ярмарку коня
у вас такие зубы сударь
что конь ваш уступает вам
©️ the axy

Татьяна Горелова

Блин, так правильно сказано, а я сегодня не предохранялась и накричала на детей, теперь ненавижу себя за это

Лиза Малахова

С Рождеством, Благ Вам..!!!!!

Татьяна Горелова

Спасибо, и Вас с Рождеством!

Алекс Кум

Порхай как бабочка, падай как рояль.))))))))Хочу на колесо обозрения! - Там страшно, смотри не обозризь...)))

Сергей Голубев

согласен))) где только оптимизмома заправочную станцию найти??? Даже у сильных силы кончаются!)))

Люда Скиба

Пускай все крутят у виска- вы улыбайтесь!!!!!!И хорошее настроение не покинет больше Вас...........

Николай

Хм.. И где же это презервативы от зла продаются? Я бы пачку начальнику на юбилей подарил!)))

Nikola- Us

Садомазопозитивистка! Нельзя улыбаться через немогу! Жизнь с принуждением только в аду!

Асия Оралбаева

Яблочко от яблоньки не далеко падает? А яблонька у вас это мама или старшая сестра?😌