Ми
Миша

У меня планшет Digma, и на одной части экрана, такое ощущение, что сенсор не работает, что делать?

Мне подарили планшет. Сначала все было нормально, а потом вдруг на одной части экрана перестала работать сенсор ( совсем маленькая часть экрана) , но я его не роняла, не о что не ударяла. У меня у сестры такой же, и у нее все нормально. Может можно как-то перенастроить или менять в магазине уже?

Георгий Мовшевич

Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/touchscreen-does-not-work/

Лексей Георгиевский

Попробуй перепрошить.

Татьяна Потапова

Попробуйте откалибровать экран в настройках дисплея