Артур Art...

Какой0то подонок ударил сестру в живот. Как с ним поступить?

Ответы
Катриночка*35* Душанбаева

ну наверное этот подонок не просто так ударил...на то была причина, нужно смотреть кто прав, кто виноват. и лишь потом думать кому что делать...думаю нужно прстить

Андрей Кульгускин

Будь выше,чище и мудрее! Отдай все в руки Господа,поверь без суда подонок не останется...

Елена

провести разъяснительную беседу. если не поймет, меры принимать

Нина Засыпкина

Поговорить по мужски,но не превышая....

Равхат Кужаев

сломать руку каторой он это зделал

С*
Собственница *********

на силу надо отвечать силой

#Z
#ms. Zhenya

смотря какой он по возрасту

Валентина Воронина

отплатить обратной монетой

***cat*** .

УДАРИТЬ ПОДОНКА ПО ЯЙ........