Сл
Сладкая

🖼 Чувствую себя ...мягко говоря не очень. Не смогла посочувствовать подруге, у которой умерла сестра от алкоголизма и подруге от которой ушел женатый кавалер. Сердце зачерствело?

Ответы
Кукумбер Картошкин

А может, события не вызывали отклика в душе? Шикельгрубер (Адольф Гитлер) тоже, не у всех друзей и родственников, вызывал поддержку! (Перегнул палку, конечно, но смысл остался!)

Валерий

Даж из тёртого калача ,можно сжелать мякишь. не бери в голову , и не вини себя. просто будь такой какая ты есть . это твоё предначертание свыше .

Валерий

а главное как говорится не навреди

Валерий

Даж из тёртого калача ,можно сжелать мякишь. не бери в голову , и не вини себя. просто будь такой какая ты есть . это твоё предначертание свыше .

Стас

сделай эй небольшой подарок придя к ней, в современном мире слишком мало добра,и каждый раз становится все меньше..все исходит от нас

Сл
Сладкая

Какой ? Литр водки? Горе залить?

Стас

написал свое мнение..горе залить она и без тебя справится! причем здесь водка! спиртное это не подарок..подумай сама что и как если ты ей подруга конечно

Юрий

Глазам не верю, в шоке от прочитанного и волосы дыбом что аж очки падают. Неужели существует настолько запредельная жестокость

Сл
Сладкая

Существует...как видите

Юрий

Это можно вылечить.

Валентина Мезрина

А что бы изменилось от Вашего сочувствия? Сестра воскресла бы и перестала пить или женатый кавалер стал холостым и вернулся?

Сл
Сладкая

Прочитала Ваш ответ и поняла почему я вместо сочувствия дажне разозлилась. Подружка со своим кавалером....расходяться уже раз тридцатый, если не больше. Я помню как это было вначале...я так сочувствовала...все за нее переживали, он козел, что то там делали...пытались с кем то познакомить. ..веселили, старались не оставлять ее одну...ну вообщем как у всех и всегда. Что то я заодно вспомнила притчу ...как мальчик про волков обманывал и когда они на самом деле пришли...ему никто не поверил. Так и здесь....тратишь силы, нервы, энергию...и результат ноль. Они мирятся через неделю...а я как выжатый лимон. Похоже я оправдываюсь..

Валентина Мезрина

Вот это правильно!

Лариса

Не переживайте, солнце тоже не комплексует, особенно по поводу наших косяков )каждый устраивает свою жизнь как может )

Kirill Ponomarev

Наверное просто не принимаете ситуации близко к сердцу. Скорее-душа зачерствела. Я без осуждения.

Сл
Сладкая

Принимаю...но я злюсь, а не сочувствую.

Kirill Ponomarev

А вот это(уж простите) -гораздо хуже.

Сл
Сладкая

Ну пусть я буду хуже всех..

Kirill Ponomarev

Нууу блин…чего так сразу-то?…

Vi Za Vi

Нет.Эгоизм и чувство превосходства.Но это пройдет,как и ваша прошедшая юность .

Сл
Сладкая

У многих юность прошла, но выводы все сделали разные. И выбор тоже...

Vi Za Vi

Выбор какой? Думать что ты счастливее? Думаю ты еще хуже,чем та,от которой ушел кавалер.

Сл
Сладкая

Мда...пмс еще никто не отменял. Удачи!

Сергей Грудцын

Не сомневайся в своих чувствах, а с годами станешь мудрее. Во всем есть и + и -.

Сл
Сладкая

Спасибо за поддержку💋💖

Скромница

Сейчас у многих так .Совсем черствые и холодные мы стали.

Владимир Гаврюшин

Думай обо мне и настроение подымится🌹 🍓 😘

Сл
Сладкая

Так и сделаю👌

Владимир Гаврюшин

Молодца (уххххх ты красавица)😘

Helga Lei

Зачем рвать сердце за чужих, у самих полно забот!

Vladimir Ivanzev

Это бывает в жизни,у вас стресс,он пройдет

Василий.

Пьянство никому ещё счастье не принесло.

Игорь

Это не те случаи, когда нужно сочувствие.

Мах

Если осуждаете то да. Только по честному

Сл
Сладкая

Не то , чтобы осуждаю. Просто конец был известен...и люди сделали свой выбор.

Мах

Любая ситуация это тест для наблюдателя.

Сл
Сладкая

Что это значит?

Мах

Пока сам до конца не разобрался.

Strange Walker

Может самой надо посочувствовать?

Веселюк. Tallinn.

Все уходят.но от разных причин.

Сила Ветра

🙂 а первой-то почему?

Сл
Сладкая

Пьют всей семьёй...она , муж, ее мама, еще три сестры и их мужья. Пытались помочь...у них нет проблем. Спросила меня...откуда у нас столько бед в семье...я чуть не ударила, и сильно разозлилась.

Сила Ветра

😨 однако и друзья у вас!

Сл
Сладкая

Отличный ответ)

Сила Ветра

🙂 наслаждайтесь