Юлия Александровна

сломались одновременно холодильник и стиральная машина, это невезение?

Ответы
Юрий Кривич

Вас понимаю и сочувствую. Сам после нового года нечто подобное пережил за какую-то неделю: Принтер-телевизор-принтер (второй раз)-холодильник-два пульта ДУ. До сих пор думаю, кто бы это мог быть в моей квартире?...

Аланский Барс

А ты представь что электричества нет машинки нет холодильника нет и ваще ничего нет - ты в Средневековье ...)))))

Юрий Добронравов

Хуже, если бы холодильник и телевизор. Как в таком случае узнать о ситуации в стране? 😄

Fedor Shkenev

Наоборот! Вы будете поменьше есть-И стирать руками внаклонку-фитнес по-домашнему!

Олег Носков

У меня та же история, просто совпадение, нет невезения, не мистифицируй вопрос

Анна ***

Тоже было. А у машинки может быть только внизу почистить и она заработает

Юлия Александровна

ремень слетел, в холодильнике фреон потек

Анна ***

Аа. Тяжелее. А фреон какой? Ну номер

Юлия Александровна

без понятия

Анна ***

Если 123, то это недорого , с 600 проблематичнее и дороже .Быстрейшей вам починки )

Федор Синичкин

машинка скорй всего от тоски сломалась не пережила утрату холодильника

Виталий Шашков

Закон подлости. Все кончается и ломается в тот момент когда нет денег.

Алёна Травкина

Это цветочки... вот когда одновременно ездилка, комп и посудомойка...

Светлана Ким

мелкие неприятности, бывает же иногда такое, не расстраивайтесь!

Михаил Серов

Примета народная специальная - а нефиг путать что куда кидать.

Таирия

Если бы у меня такое случилось, я бы сразу поняла в чем дело))

Иг
Игорь

Ещё если ноготь и каблук! Ваще задница! Хорошо у нас не так...

Pasha Melnik

покупались в одно время? может быть скачек электроэнергии

Александр Евгеньевич

Нет. Это пророчество. Вам пора в отпуск!!! Подальше от дома!

Суровый

Наоборот - везение. Один раз мастера вызывать вместо двух

Суровый

Наоборот - везение. Один раз мастера вызывать вместо двух

Друг Михаила

Это начало новой жизни , со сломанной бытовой техникой

Владимир Асиновский

Наоборот. Вызовите сразу одну и ту же Службу Поддержки

Алекс Венцель

Может это был скачок напряжения в сети? Такое бывает...