At
Aton

чем доехать от Южного до ул. Декабристов Как?

Александр

От микрорайона Южный (г. Красногорск) в Москву (метро Тушинская) ходят автобусы 549 и 568. Далее - на метро до ст. Отрадное, она как раз на улице Декабристов.
Можете доехать любым транспортом до станции Павшино (до нее автобусов гораздо больше) , электричкой до пл. Дмитровская и пересессть на метро там - от Дмитровской до Отрадного прямая линия без пересадок.

Если Вам нужен более осмысленный ответ - задавайте вопрос осмысленно: ни по вопросу, ни по Вашему Миру нет возможности определить, какой регион (ри даже какой страны! ) Вас интересует.

Василий Матуль

От Южного рынка до Центрального рынка на 10 маршрутке и там на 4 трамвай пересесть .

Al
Aleksandr

автомобилем