Юля Климова

как доехать с ул. бальзака или ул. маяковского на ул. соломенская 5

Екатерина Ищенко

доезжаете любой маршруткой до метро Петровка. садитесь в метро. едете до ст. Лыбедская. там садитесь на 450 маршрутку - и на Соломенскую. на будущее - указывайте свой город. здесь не битва экстрасенсов, чтобы угадывать о каком городе идет речь. а то из-за безумной любви к своей зайке вы забываете об элементарных вещах

Саша Павлов

Пешком 1,1 км до остановки
Подождать 10 мин
Каштановая улица
Маршрутка598д
20 остановок, 26 мин
Улица Герцена
Подождать на остановке 3 мин
Улица Герцена
Маршрутки499 (19+9),496,196
Троллейбус19
9 остановок, 7 мин
Соломенская площадь
Пешком 610 м