Лёша Я

Есть вопрос. Как в Екатеринбурге Доехать до адреса ул. Спортивная д. 5

Ал
Александра

Не ну я канешна знал, что Свердловск красивый город! Но не думал, что настолько.
Уже который спрашивающий о маршруте забывает указать хоть что-то - где находится или даже куда ехать. Пишут просто - "Сижу на вокзале Екб подскажите как доехать ???
Какая-то избирательная амнезия папяти ох не простой метеорит на Урале упал.
Ну, а в Вашем случае посмотрите внимательно на адрес указанный на ближайшем доме - может и ехпть никуда не надо пешком быстрее?