Ed

Как доехать до крематория от ул. Бабушкина д. 26

Сергей Литвиненко

Если в Екатеринбурге от крематория, что за Сибирским кладбищем, то выходим на Сибирский тракт (около километра до него), далее 2 основных варианта.
1)садимся на автобус №1 и едем до ж-д вокзала, откуда далее 2 остановки на метро до ст. "Уралмаш",далее-пешком по ул. Баумана 2 квартала до пересечения с ул. Бабушкина.

2)пересекаем Сибирский тракт, и упираемся в ж. д станцию Лечебный, садимся на любую электричку в сторону Екатеринбурга. Далее -по схеме выше. Этот вариант заметно быстрее, не грозят также многочисленные пробки по маршруту. Единственный минус-надо смотреть расписание и подбирать удобное время, ходят не так уж часто

Лина Галкина

Уточнили бы в каком городе, и заодно - адрес крематория

Ан
Анастасия

В Москве есть две улицы Бабушкина в противоположных ее концах - улица Лётчика Бабушкина близ метро Бабушкинская и улица Ивана Бабушкина близ метро Академическая.
И четыре ныне действующих крематория: http://www.mosritual.ru/mesta-zahoronenij/krematorii