Мария Толокнева

как от ул правды доехать до остановки ул тихвинская ?

Танюшка Любимова

В каком городе-то?
А если (по умолчанию) в Москве - то с какого места на Правде до какого на Тихвинской?
Ежели в конце обеих улиц - то пешочком (ну, или можно подъехать на транспорте пару остановок по 3-му кольцу).

Если НАЧАЛО ул. Правды - то выйти на одноименную остановку на Ленинградском проспекте, проехать 2 остановки на троллейбусе, перейти по подземному переходу на Лесную улицу (к Восточному вестибюлю метро Белорусская), там сесть на трамвай №9 и ехать до Тихвинской.
Можно сойти на ост "Палиха" и пройтись пешком.

Дальше трамвай идет по кругу ул. Образцова-Новосущеский-Минаевский-Тихвинская - и опять приходит на Палиху.
Можете объехать почти весь круг, и сойти на Тихвинской в интересующем вас месте.