Катя Данилова

как доехать до парголова ул. 1го мая д16? от какой остановки и на каких автобусах или марштратках можно доехать?

Svetlana Shestakova

Автобусный маршрут 397 - метро Проспект Просвещения

Трасса следования: улица Прокофьева - улица Симонова - проспект Просвещения - улица Хошимина - Выборгское шоссе - Выборгское шоссе /пос. Парголово/ - Вокзальная улица /пос. Парголово/ - улица Первого Мая /пос. Парголово/ - Тихоокеанская улица

Другие варианты - остановка Парголово - электричка и далее пешком Стоимость 34 рубля -21 минута и с Финляндского вокзала

Остановка «Промкомбинат» - первые номера улицы 1 Мая
Здесь останавливаются
Автобусы398, 397
Маршрутка01