Виктория Иванова

Как доехать от м. Войковская до МАИ на каком трамвае и до какой остановки?

Елена Ведерникова

Как добраться до МАИОт станции метро "Войковская":
Трамвай 23, 30, 15, 6.
Остановка "Мост Победы"("Студенческий городок"). Или пешком через мост "Победы".
Время маршрута - 7 мин.
От станции метро "Щукинская":
Трамвай 15, 23, 30 в сторону метро "Войковская"
до остановки "Мост Победы" ("Студгородок").

Время маршрута - 20-25 мин.

Евгений

Бляяяяяяяяяяяяяяяаааааааааааа!! ! С "Войковской" вышел, через мост перешел и вот тебе МАИ!!!))))) ) Какие нах трамваи???)))))

Екатерина Потапова

Как добраться до МАИ

От станции метро "Войковская":
Трамвай 23, 30, 15, 6.
Остановка "Мост Победы"("Студенческий городок"). Или пешком через мост "Победы".
Время маршрута - 7 мин.