Margo Dorn

Пробовали красить волосы в дань последней моды- разноцветными перьями. Ну или всю голову залить сиреневым/ голубым?

–1
Ответы
Я? Кто?!

Не пробовала, хотя мысль была окрасить пряди.)) Но после того, как увидела ярко-красную однокурсницу и ее ответа на вопль-мол, если дерево, то красное- красится ра́схотелось

Margo Dorn

Быстро отговорила😁

Я? Кто?!

Мгновенно😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,надо следовать дане какой то ипанутой моде?)
мода для тех у кого нет своего мнения)

Margo Dorn

Хм, а может кто-то давно хотел покрасить волосы, без моды. Тут такое выдавалось удобное время, что не осудят, не забьют камнями

Николай Ланцов

У Вас на каждое действие определение "мода" или только на то, что Вам не нравится?

Margo Dorn

Хм, это как? Я не говорю, что мне не нравится это. Просто есть всеобщее мнение, что в тренде.

Светлана Спицина

Просто добавь перья в волосы и нанеси боевую окраску и будет трендом осени)

Margo Dorn

Попробую🥳

Канаев Виталий

ну а самое последняя дань - это перья в ****** 😏

Nn

Дочка всё лето как попугайчик крашенная))

Margo Dorn

И довольна ходит, верно? Я тут видела у знакомых дочки попросили на лето, кто разрешил, а нет. Забастовали, непонимание между родителями и детьми...

Nn

Довольная)
Пусть лучше сейчас под моим чутким руководством и у хорошего мастера, чем потом с подружками будут сами краситься 😁🤭

Margo Dorn

Это да, наверняка убьют волосы своими экспериментами

Nn

😉

Валентина Мезрина

не пробовала, не хочу быть павлином!

Margo Dorn

Павлин- птица гордая, красивая!

Валентина Мезрина

Но человек красивее и должен быть еще и умнее

Margo Dorn

Согласна, потому и спрашиваю- какое количество людей одобрит такую идею

Eduard Mielke

Не, как то ума на это не хватает. 🤨

Ан
Анна

а зря 😁

Таяна

У меня волосы на солнышке красные

Margo Dorn

Это очень красиво, люблю цвета-хамелеоны. Так смотришь- один цвет, а на солнце играет другими оттенками.

Таяна

У меня волосы на солнышке красные

Евгений

Чем дитя не тешилось............

Margo Dorn

Окончание фразы такое.. Нехорошее

Евгений

Окончание: лишь бы не плакало.

Margo Dorn

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

Евгений

Жесть.

Margo Dorn

Ну вот разные варианты

Евгений

Ваш не самый подходящий.

Ната

я пока на такое не решилась

Margo Dorn

А хочется же? Я давно ещё думала об этом. Сейчас самое то

Игорь Бухтияров

На всю голову быть голубым?

Margo Dorn

Сейчас не только голубые и трансы ходят, так что ... Вопрос к себе, кто как относится

Звездочет Дальнобой Торонто

вам пойдет сиреневым цвет

Margo Dorn

😇спасибо, очень приятно

Дмитрий Дорофеев

Нет, не пробовал)

Margo Dorn

Это более актуально для девушек😊

Дмитрий Дорофеев

Я так и думал. 🙂

La Testa

Нафиг надо

Margo Dorn

Ну как же это сейчас модно и весело

La Testa

Да. Но мне это не интересно

Margo Dorn

Каждому своё

La Testa

Да.

Валентина Викторовна

Как мило)))

Бе
Безилмэн.

Канеш🤔

Бе
Безилмэн.

Я только учусь ходить по воде..Будет видно,так то напрямки можно..

Ан
Анна

сегодня ладно, а завтра чтоб как тока солнце взойдёт на тренировку 😐

Бе
Безилмэн.

А мир спасать???🤔Можь хрен с ними,с аборигенами?

Ан
Анна

обойдутся без тебя пару деньков, один хрен всё на Путина спишут

Ел
Елена

Нет.

Re
Ren.

Иии

Re
Ren.

Нанос еще кольца одели

Margo Dorn

Это уже дело каждого. ) Кольца- с дырками в носу или клипсы?

Re
Ren.

С дырками , я им сказал если захотите большую то я куплю серебрянную , чтоб когда поедут в деревню чтоб бы увидев умер от тзависти но они почему то отказались😀

Margo Dorn

Ха-ха-ха, ну кольца в носу ассоциируются с быками

Re
Ren.

Ну они как индианки