Голос Из Чс

Вопрос ветеранам спрашки: А вы заметили некую наплывность вопросов? То пестрило "Что вы возьмёте с собой на необитаемый остров?" , "А что такое счастье?" и т.д. Сейчас они пропали появились новые.. Т.е. на спрашке есть некий свой тренд , который от определенных параметров меняется?

Ответы
Хочу В Париж

Мой первый вопрос был о смысле жизни,столько много ответов было. ..я бы сейчас даже отвечать на него не стала