Александр Бовт

ребята как поменять кран отопителя на ваз 2114 (пободробнее)

Андрей Горбачёв

Слить тосол, лезешь под панель, возможно разобрав бороду (точно не помню надо ли) , там снимаешь оба шланга с крана, потом под машину, там еще 2 шланга и 2 болта, снимаешь кран и ставишь новый. Потом после зборки пробку воздушную выгони и все.

Радик

об этом в интернете много статей имеется, даже с фотками должны быть, задайте вопрос гугле или яндексу и будет куча ответов.

Ал
Алсу

пока не здернешь торпеду не выйдет поднимать надо со стороны пассажира бог в помощь