Катя Воронцова

краник печки отопителя. можно ли поменять краник печки отопителя на ваз 2114 без ямы? если да то как?

Ekaterina Artemova

вроде как там все это без ямы делаеться

Ирина Дорожкина

Раком под бардачок. Яма вообще ни разу не нужна.

Сергей Меньшов

Меняется. Не очень удобно, но можно. Просто руку засунуть поглубже с правой стороны чтоб открутить кран и шланги. Чтоб понять что именно крутить, посмотри зеркалом. Крутить легче маленькой трещоткой (головки на 8 и на 10).

Шоxруx Шох

А зачем там яма?