Алена

почему могло патрубки сорвать с печки отопителя на ваз 2114?

Наташа Щербакова

Клапан в крышке расширителя заклинил!
Хотя может и куёво обжаты хомутами были!!!

Данила

воздушная пробка однако, или радиатор печки засран на столько. других вариантов нет

Kuash Kisyakov

не работает пробка расширительного бачка

Marija Kartal

Наплюй! ! Замени эти патрубки на новые. При установке-поставь на герметик. Закрепи новыми хомутами. Залей антифриз---и-вперёд!!

Иван Маркелов

обычно бывает что патрубки старые или плохо обжаты вот и рвёт

Веталий

второй ответ правильный