Герман Иванин

Здрасте! На ВАЗ 2105 потек кран отопителя и грелся автомобиль, поменял кран и термостат, проездил день. Потом потек радиат

Потом потек радиатор, поменял и его и в итоге перестала греть печка. дует холодный воздух.
Что могло произойти?

Екатерина Юсуфова

Воздушная пробка. На классике бывает часто. Вариантов стравливания воздуха из системы очень много. На шестёрке помогало постановкой её передней части на возвышенность и прогазовкой

Анастасия Бармина

Когда заливаешь тасол нужно снять шланг со всасывающего коллектора под карбюратором стоит и когда потечёт с двух сторон ставить и зажать шланг.

Ро
Роман

именно она

Джордж Маврин

налейте тосол-заведите-снова долейте тосол

Александр Беляев

У твоего авто в системе воздушная пробка. попробуй её удалить так: нужно слить тосол, и по новой начинай его заливать маленькой струйкой но предварительно сними шланг он стоит сразу же под карбюратором, как из него пойдет тосол ставь его на место. должно быть все ,,ок..

Марина Мастяева

попробуй без гемороя.... Долей тосола, заведи машину, открути пробку расширительного бачка и дай машине на холостых поработать, пока вентилятор не сработает раза 2-3, потом долей тосола и все. Должно помочь