Маша Даленкина

потек радиатор отопителя на ваз 2115 поможет ли герметик для ремонта системы охлаждения?

Александр Киселев

ага... поможет ЗАСРАТЬ всё окончательно...

Сандал

на время

Дина Никулина

если дырка не больше спички. и дорогой ФИРМЕННЫЙ герметик! моему авто помогло.

Максим Унжаков

герметик - зло

Ульяна Ульяна

Три сезона у товарища была такая засада! В этот раз, решительно плюнули и заменили на новый! медный (старый был разборный и с пластмассовыми патрубками)

Луназада Абдразакова

Личный опыт - поможет, но герметик имеет привычку собираться в печке и она греет хуже :))) ИМХО - паять или менять, да, долго и муторно, зато надежно