Руслан Москалев

Здравствуйте! Потек радиатор, стоит ли применять герметик?

Елена Гурщенко

можно на время но непрактично

Co
Constantin

потом зимой напишеш вопрос печка почему не греет - мы тебе про герметик напомним

Максим Солонин

Примените. И присмотритесь к новому медно-алюминиевому радиатору.

Arkaxa

Лучьше купить новый!!!! Надёжней!

Ве
Вера

Предыдущий оратор прав –герметик уменьшит сечение радиатора печки и потом придётся менять радиатор печки, и в блоке тоже может прикипеть, потом чистить устанешь,

Виктория Попова

Не стоит, лучше поменять радиатор.

Анар Аскеров

Если медный лучше запаять.

Катюша Федосеева

Гермет вещь хорошая чтобы добраться до дома Однозначно паять или замена