Евгений

потек радиатор скажите кто сталкивался жидкость которая наливается в радиатор эффективная вещь?

ваз 21099 советуют разную друг в греат волл сыпал порошок вроде держало, но порошок говорят может и печку забить и все остальное

всем спасибо

горчицу в расширительный бочок сыпать?

Оксана

я лил помогло но не очень попробуй может поможет я бы посоветовал заменить. да кстати не нарвись на подделку

Алеся Кабаева

полное г.... но. лил себе в пассат, в итоге пришлось потом все делать по-человечески, ручками... .

Мария Баркова

В какой радиатор, какая жидкость, в каком плане эффективная?

Па
Павел

Нет. еще и лето .перегреешь Починишь Дрыгло

Юлия

две ложки сухой горчицы вылечат твоё чудо.

Ка
Каришка

Фигня это все. Больше вреда чем пользы

Юрий Носиков

ничего не лей и не сыпь, забьёшь каналы - дороже выйдет

Лена Очеретная

гочица проверенное средство!