Денис

промывочная жидкость для радиатора

Залил в тосол промывку для радиатора фирмы филл ин так как перестала нормально греть печка, печка через пару часов езды стала греть хорошо но я в этом деле как бы был не знаком не с чем выяснилось что ее надо бы сливть рекомендуется. . .а нет средств у меня на новый тосол что будет если ее там оставить мотор змз 402 (волга) так то думаю не иномарка ей пофиг будет что скажите вы?

Ксения Нилова

После залитой этой дряни, нужно тосол менять и промывать проточной водой не меньше 300-400 литров под давлением

Наталья Федоренко

Сливай всё и ставь машину на прикол. Появятся деньги, зальёшь АНТИФРИЗА, и будешь кататься. Рекомендую этиленгликолевый.

НЕ
Надя Ефимова

вообще-то промывка - это агнтифриз с кислотой, делай выводы сам. пока он растворил соли кальция, потом растворит радиатор и блок цилиндров.

в былые времена промывали просто добавляя стакан уксуса - а потом раз 10 меняя чистую воду.

Сергей Горкунов

промоет до такой степени что потечет из всех щелей. лучше слить.

Наталья Турманенко

Заменить надо. Грязь всю разъело, она через верх опять все соты забьёт, да и радиатор, возможно, подъесть может, и потечёт..!

Жа
Жанна

разедать потихому будет, в итоге первый должен потечь радиатор а потом и всё остальное

Сергей Шатунов

потом еще не будет денег и на радиатор.

Usmonhon Umarov

видел как после промывки сгнили заглушки на блоке. дв