Лена Большакова

где лучше заливается охлаждающая жидкость в радиатор или в расширительный бочок?

Алла Долинская

Если расширительный бачек стоит ниже уровня радиатора, и в радиаторе есть пробка горловина - то в радиатор. Если расширительный бачек стоит выше уровня радиатора, и, тем более, на нем есть метки MIN MAX - то в бачек.
Первоначальная заправка ОЖ, имхо, желательна через радиатор, если в нем есть пробка горловина.

Малика Тициан

в бачок все льют

Валера Сычёв

вроде как принято лить в расширительный бачок, а сливать через радиатор.