Александр Горбачев

Добрый день, вопрос про герметик для радиатора

Посоветуйте герметик нормальный, немного потек кран отопителя, сейчас заниматься им времени нету, а ехать срочно ннада

Дмитрий Тарабрин

Лучше не экспериментировать, а то эти герметики забивают все что не нужно потом перегрев и т. п.
купи воды дистиллярованой и подливай а потом сделаешь нормально!

Лёха Козлов

Хорошо зачистить, обезжирить - POXIPOL самое то.

Все Будет Офигенно!!!.

забётся потом соты в радиаторе, так что найди 20 минут и поменяй кран это будет лучше

Эл
Элен

вариантов 2: найти время и поменять краник или купить в дорогу тосола и подливать а по возвращению поменять краник. НИКАКИХ ГЕРМЕТИКОВ, можешь попасть и на радиатор основной и на радиатор печки, не говоря уже про термостат

Ев
Евгений

ПОКСИПОЛ-это эпоксидный клей, держать не будет. Лучше менять всё-таки, т. к. ЛЮБОЙ герметик в итоге ЗАБЪЕТ НАСМЕРТЬ соты радиатора печки, т. к. они ТОНКИЕ!!!