Ярослав Филиппов

Отзовитесь, от этого герметика для радиатор фото в внутри помпе нечё не будет, небольшое прокапываание радиатора заделает?

Анна Ариадна

заделает, но вместе с тем заделает радиатор печки напрочь. Я использовал такой, потом радиатор печки поменял и основной тоже.
Эти составы рекомендуется использовать только, чтобы доехать и не встать по дороге

Св
Светлана

Ху.. ня это все, надо паять или вовсе менять

Миша Дудов

Фигня все это. Негодные запчасти надо менять. Засоришь систему охлаждения - будет хуже. На некоторых авто очень тонкие соты в радиаторе печки, такая фигня забьет их сразу.

Святослав Коротков

Любой герметик приблизит помпу к кончине. Не занимайся фигней - меняй радиатор.

Gusserus

на хрен оно надо, поменяй радиатор, час делов и катайся спокойно,
любой герметик это временная мера и еще, я подозреваю, что их специально придумали, что бы после их применения, ремонт дороже был
ps на ваз 09 от 900руплей радиаторы

Андрей Сербин

Засрет тебе этот герметик все дыры забьет. В том числе и печку. Чистить задолбишься!

Па
Паша

Ты ждёшь чуда?? ? чудес не бывает (((.

Артём Передумов

Таким не пользовался, заливал Gold Eagle. Он жидкий. Вернее, густой, типа йогурта, или сметаны, но не порошок. В прошлом году развёл в литре горячего антифриза, снял патрубок с радиатора, ближайший к протечке, и залил. Проблем не было. Но это временная мера, сейчас опять радиатор сопливит.
Если тупо одной кучей плюхнуть эту дрянь в расширительный бачок, конечно, забьёт всё, что можно.

Кристинка

Поможет. но быстро засрёт. И всё равно замена радиатора.