Ирина Резниченко

Как на мазать герметиком прокладку для помпы чтобы не текла?

Константин Чернышев

Вычистить и обезжирить плоскости, нанести тонкий слой (пальцем размазать) по всей поверхности, поставить новую прокладку, лучше наносить на половину плоскости к внешней стороне, что бы при монтаже излишки вовнутрь не попали. Выдержать сколько положено времени, собрать, равномерно затянув болты. По практике лучше ОЖ сразу не заливать, а оставить до полного высыхания на сутки.

Алексей Васильев

пальцем. ну зачисть место под прокладку и намажи все ..пальцем

Mod-108 Mod-108

Пальчиком, Блеать!!!!

Ленара Неваленова

Нанести толстым слоем и подождать час потом собрать

Егор Половнев

не гони. он там не нужен. нужна новая прокладка