Алёна Кузнецова

замена прокладки на герметик это возможно при сойденений радиатора на печке, замена прокладки на герметик

Василий Зайков

Прокладка проверена, даже женщины пользуются а герметик дело такое. Если хочешь лазить ставь на герметик. А ты уверен, что там плоскости идеальные, я нет. Там кран прикручивается.

Мария Баулина

купи новый радиатор и не экономь, ошмётки от герметика могут сильно навредить!

Виктория Князева

я все делал без герметика. покупал новый радиатор и комплект прокладок и все затянул болтами. гайками. все держит нормально. шланги из под капота на обычные хомуты и все без герметика

Вячеслав Гостев

Герметик не применяй. Хотел бы ты или нет, но он всеравно попадёт куда не надо и забьёт какое-то отверстие. А на хрена его применять вообще, тем более в радиаторе? Есть же прокладки и т. д.

Леночка Великанова

Прокладка надежней, сделать из картона две прокладки 15 минут работы, лучше паронит конечно.

Герметик под температуру нужен и плоскости фланцев должны быть в идеале.