Ан
Антон

Ваз 2107 Подтекает радиатор печки. Можно ли устранить проблему с помощью герметика для радиатора?

Ни
Нина

Можно, только было подтекание-станет засерание.

Марина

лучше менять

Ки
Киряхинсон

Засрешь всю систему охлаждения!

Ина Чолаку

не желательно

Maria Tolkacheva

да можно. так все делают ну или меняют

Маргарита Морослина

можно попробовать жидкий герметик прям в тосол вылить, зависит какая образовалась щель, а может только под замену

Лена Семичева

лучше новый поставить, чем потом чистить всю систему

Mod-108 Mod-108

В пути можно, но много лучше не пользовать, забивает всю систему, чистить потом замучаешься.