Ни
Никита

можно ли посадить термостат на герметик без картонной прокладки?

Любоня

теоретически да но в практике нужен спец герметик наполнитель который после высыхания частичного обретает свойства как между паранитом и резиной очень не дешевая вешь так что лучше паранит а не картон

Алексей Ланкин

можна только нада специальный герметик, которого днём с огнём не найдёш ,

Карина Герасимова

Можно на высокотемпературный красного цвета.