Евгений

течет из под крышки термостата советуют посадить на герметик посадил но все равно течет что еще посоветуете форд фокус 1

Андрей

посадить на хороший герметик или поменять крышку

Юрий Дружинин

герметик герметику рознь. нужен герметик температуро-влаго-бензо-масло устойчивый. как минимум. а вообще оригинальная прокладка на любую тачку крышки термостата не дефицит и стоит копейки

Денис Розенберг

Спать ложиться... как говорится утро вечера мудренее 🙂

Лаврентий Лубягин

зачисть, трещины просмотри, спланируй заусенцы, обесжирь, герметик