Мария Романова

крышка клапанов. можно ли крышку клапанов посадить на герметик если масло протекает?

Nadyusha Belaya

Можно на Нексии так делал ( крышка пластмасса просто была ).

Александр Скачков

нет он прогорит. асбет нужен

Ле
Лерока

Можно, только осторожно.

Мария Починкина

Проблема в том что вы просто разрезали прокладку перетянув гайки, такая история будет и с герметиком.
Наживите гайки после установки новой прокладки без усилий и после этого добавьте по одному обороту.

Екатерина

Можно, только герметика не очено много мажь, а то он весь будет в поддоне, на сетке заборника масла.