Лариса Хохлова

герметик ABRO годится для устранения подтекания радиатора?

Анастасия Левандовская

Глупости эти все герметики! Проще и надёжнее снять и запаять--на любой автобазе! Можно и самому--не так уж сложно!

Дмитрий Л

ещё он хорош для забивания радиатора печки

Сергей Гончаров

Герметики созданы не для вечного ремонта, а для ремонта в полевых условиях! ЗАМЕНА РАДИАТОРА БУДЕТ НЕИЗБЕЖНА!

Сергей Я

Или ложка сухой горчицы, предварительно разведенная в тосоле, или устранение течи, герметики только забивают радиаторы.

Настенька Новикова

Вопрос конечно интересный. Василий Иванович, купи новую машину и все вопросы отпадут.