Королева Сайта

Если залить герметик для радиатора в расширительный бачок, он будет циркулироваться по системе или так и останется "в от

Если залить герметик для радиатора в расширительный бачок, он будет циркулироваться по системе или так и останется "в отстойнике" (не влезло)

ок, спасибо! На самом деле мы уже залили, но боялись что в бачке так и останется, если тосол не слить )

Ма
Марина

если бачок не циркуляционный (ваз классика, волга) то забьет патрубки, если циркуляционный (ваз, передний привод) то прогреть до включения вентилятора и залить. но учтите, что забьется печка

Artem Петелин

да! + будет не промакаемым

Ольга

прогреть и дать оборотов, что бы циркуляция пошла по большому кругу, лучше приурочить к езде по трассе

Иг
Игорь

прогрей залей проедь чуток и все