Алексей Марков

Если залить герметик для радиатора (ASTROhIM) в расширительный бачок и прогнать что будет.. . (машина Приора)

Просто на герметике написано что Запрещается добавлять средство в расширительный бачок системы охлаждения....

а если залил но не прогнал можно будет слить с бочка промыть и залить антифриз ничего не будет?

Володя Андрианов

них... я хорошего

Александр Сёмин

Он там выпадет в осадок, так как нет циркуляции

Николай

Засрет радиатор и ничего больше