Sevеrin Zanko

Любовь бывает: ангельская, бескорыстная, взаимная, возвышающая, верная, глубокая, головокружительная, добрая, единственная, жизнеутверждающая, звездная, изменчивая, красивая, ласковая, милая, настоящая, неземная, обворожительная, прелестная, радостная, счастливая, сказочная, удивительная, феерическая. Ничего не пропущено? Ах, да! Еще — любовь до гроба! Но и этот перечень ничего не дает нам с вами для универсального определения. Формулы любви, говорят, вообще не существует.

Ответы
На
Наталья

Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается,, не мыслит зла, не радуется о неправде , а со радуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется,, все переносит, любовь никогда не перестает

Sevеrin Zanko

спасибо. добавлю к себе

Александр

Зато есть химическая формула препаратов,вызывающих любую любовь! В основном,до гроба.

Sevеrin Zanko

Это не любовь а параксмзм любви.... Как и алкоголь - симулятор счастья.

Александр

Сублимация,верно.Зато гарантированно эффективно, мы же техногенная цивилизация,любим протезы и презервативы.

Sevеrin Zanko

сублимайия = это возгонка, испарение при низких температурах и малых давлениях. Все свои советы маме и папе своим советуйте. Они поучат тебя, ребёнок

Александр

Маме 84,папа умер.Боюсь,мама не поймёт,чтр сублимация это возгонка...

Sevеrin Zanko

брысь, трепло....а то мёртвый папа отшлёпает иалышка-пустобрёха

Александр

Само не того...

Оксана Королева

созидание-не знаю как вам, но для меня это единственная формула любви

Sevеrin Zanko

Если оно совместное....то это может быть любовью, даже без сомнений.

Оксана Королева

взаимная любовь, это редкость к сожалению...

Sevеrin Zanko

Ну уж!!!! Вы не правы.... Если нашлись люди достойные друг друга то счастье будет. И это совсем не редкость.....хоть и не сразу так получается. Жизнь далп урок неудачей, подарила опыт. Следующая попытка обрести счастье будет много удачнее

Оксана Королева

мне нравится ваша фраза-достойные друг-друга...если бы так было

Sevеrin Zanko

Так ведь и есть..... Я это знаю прекрасно. Всё будет у Вас прекрасно. Уверен