Алька Energizer

Недавно в Австрии мусульманам мужчинам разрешили фотографироваться на водительские права
в национальных головных уборах. Если я женщина и приму ислам, меня сфотографируют в парандже?

Ответы
Вера Кузнецова

Женщине не разрешат фотографироваться даже парандже

Алька Energizer

Вообще нам ничо нельзя! Козлы!

Сергей Исаев

В Австрии ? Мусульманам ??? Дожились !

Алька Energizer

Ужас, блин! Они мечетями уже всю Европу утыкали. Верите,нет, но половина датчан эмигрировала из Дании в Австралию, где мусульманам прямо заявил премьер-министр : хотите жить в Австралии? Ради бога. Только по нашим законам. Свой ислам воспевайте в своем доме. А здесь вы в гостях.

Сергей Исаев

Вот это правильно ! И у нас , в России , так надо давно сделать ! А то уже сказать , что я -- русский , неприлично ! Попробуйте приехать в любую из бывших ср.- азиатских республик , вам на вокзале скажут , как надо себя вести ! Почему же в

Cветлана Балашова

извините я католичка и незнаю

Алька Energizer

Ладно)))

Юрий Бахтин

четко написано,мужчинам

Ирина Ерофеева

вас из дома не выпустят

Аня Козлова

попробуй. может быть

Алька Energizer

Нее. Сперва надо узнать. А то что я со своим мусульманством делать буду?

Надежда Нехорошкова

Вам не дадут права

Алька Energizer

Вот так всегда! Веде чинятся препоны и запреты!)))

Алька Energizer

)))

Ирина Павловна

личико откроешь...

Алька Energizer

Эээ! А мой ислам? А законы шариата? Только муж имеет право мною любоваться!

Ирина Павловна

на кой тебе тада паспорт или права? дома сиди--мужа развлкай)

Алька Energizer

А я желаю так!

Ирина Павловна

по закону шариата- не положено!

Алька Energizer

Аллах акбар!

Ирина Павловна

!!!!)))

Сергей Селезнёв

и в сандалях....

Сергей Селезнёв

не боишься у них гарем.....

Сергей Селезнёв

не боишься у них гарем.

Сергей Селезнёв

не боишься у них гарем.

Сергей Селезнёв

не боишься у них гарем.

Алька Energizer

Не в гарем не желаю!

Павел Сивук

не грузись

Алька Energizer

Да я не гружусь...

Павел Сивук

а че всякую чушь пишешь

Алька Energizer

А какого хрена читаешь? Мог бы пропустить.

Павел Сивук

да не могу я такую хрень пропустить

Алька Energizer

Вон как! Тогда впитывай дальше...)

Жалгасбек Канат

да

Алька Energizer

Здорово! ПРЕДУПРЕДЖАЮ! ПОД МОИМ ПРОФИЛЕМ РАБОТАЕТ КТО-ТО ЕЩЕ! Я СПЕЦИАЛЬНО УДАЛЯЛА ЕГО НАДОЛГО. ВОССТАНОВЛЕН СЕГОДНЯ - 18 ноября 2013. Удалю вновь завтра -19.11.2013.вечером. В моих чатах идет общение от моего лица! Иванка Свобода.

Елена Лосева

😉

Алька Energizer

Понятно. Вряд ли.