Элен Малькова

заполняю анкету на загран и (когда не работала ) заполняя поле мне выдает ошибку, как правильно написать в графе место ра

В2
Волчара 2010

временно не работала и домашний адрес в строке адреса

Татьяна Захарова

я писала Не работала и домашний адрес в соответствии с паспортом..

Даха

Обратитесь в Бланк-центр. Они берут за свои услуги 300 рублей. Но представьте как Вам будет обидно, если Вы неправильно заполните и у Вас из-за этого не примут весь пакет документов? Скупой платит дважды.